21 августа 2023 г. 10:03

Из всех странных книг мжм, которые я послушала, эта наименее странная, что я даже решилась написать отзыв.

На самом деле из этой книги можно смело убрать одну "м" и получится классическая история про самовлюбленного оборотня, которому никогда не отказывали женщины, и чьи инстинкты так и кричат: "МОЯ!" И про свободолюбивую ведьмочку, острую на язык, имеющую свою планы на жизнь, и которой нафиг не сдался этот пушистый мужлан.

Срок мирного договора между ведьмами и оборотнями подходит к концу. Поэтому одному из братьев-правителей оборотней приходится поехать на территорию ведьм, чтобы продлить соглашение о мире.
И Аксель даже не подозревает о том сюрпризе, что его ждёт... Ведь самая необычная из всех ведьм окажется его парой!
Но сюрприз оказывается двойной)) Ведь, когда Аксель и Киара возвращаются на территорию оборотней, оказывается, что ведьмочка пара и второму брату Рагнару!

Нас ждёт противостояние ведьмы и оборотней)) Киара проверит своих оборотней на выдержку.
В сюжете, конечно, не обошлось без сучки, которая хочет всё испортить и забрать мужика себе.
Зато есть очаровательный папа наших братиков, который подружится со своей будущей невесткой.

Не обошлось и без драмы... которая решилась очень хитрым и нечестным способом!)

Жарких сцен совсем немного, так что порнушкой книгу точно не назвать)))
Эротический любовный роман с мжм линией.
Вполне неплохой, любителям мжм можно почитать/послушать.

картинка Alena_K_Melanie16