OlesyaSG

24 августа 2023 г. 09:18

Вот, что значит попасть с настроением!
После Маркеса решила отвлечься и так отвлеклась, что теперь собираюсь читать всю эту серию))
Итак, травница Тень ( Тень это прозвище, псевдоним, бабушка предупредила её, чтобы своим именем не называлась. Почему - узнаем дальше) после смерти единственного близкого человека -бабушки решила податься в город, на учебу в маг.академию.
В дороге на нее нападают разбойники и спасает ... вампир Арт. Вместе с ним она входит в город. Не успев войти в город, на нее опять будет совершенно нападение и опять спасет вампир Арт.
И вот Тень поступила, но совсем на другой факультет. Она выбрала некромантию. А дальше будут студенческие будни. И поразительно, совсем не скучные. Было интересно. Тень заводит друзей, с которыми они шалят как самые заправские безобразники. Веселое студенчество - что может быть лучше? Иногда и совсем не веселые ситуации будут.
Но вот первый курс закончился и Тень едет на практику. И вот здесь всё и прояснится окончательно. И почему её зовут Тень, и почему всё случилось так, как случилось...
В общем, книга меня зацепила и я буду читать дальше