27 августа 2023 г. 12:58

5 Альфа ищет пару

После первой книги невозможно не начать читать вторую, тк к Станиславу Суворову уже прониклась симпатией, а в любви ему не повезло. И какое же счастье, что программа по поиску пары выдала ему целых 99% совместимости, это нереальная цифра, ничего удивительного что Стас начал срочно разыскивать эту человеческую девушку. И тут совсем не вовремя лисы сняли с банковского счета волков кругленькую сумму, и перевели ее в благотворительный фонд лис. Разумеется Станислав решил наказать нарушителя, только он не знал что воришкой окажется очаровательная лисица, к ,которой его почему-то очень тянуло.
Екатерина мне понравилась, несмотря на традиции лис девушка смогла отсрочить свою свадьбу на очень большой срок, не хотела она выходить за нелюбимого и всю жизнь мучиться, поэтому решила зарегистрироваться в программе по поиску пары, несмотря на то что девушки-оборотни этой программой не пользуются. И какого же было удивление Кати, когда незадолго до ее свадьбы вдруг приходит смс, оповещая, что найдена ее пара с 99% совместимостью. А тут еще она смогла вывести деньги со счетов волков, и теперь их Альфа, Станислав Суворов, требует девушку в качестве гостьи к себе в особняк, до тех пор пока лисы не вернут все деньги на счет.
История отношений мне очень понравилась, Станислава периодически хотелось встряхнуть за его слепоту, особенно возмутила сцена в ресторане, представляю как Екатерине было плохо и обидно, неудивительно что она промолчала. Радует что Стас потом исправился и смог реабилитироваться в глазах девушки.
Чудесная история, к прочтению рекомендую. Было много напряженных моментов, за героев очень переживала. Книгу прочитала очень быстро, даже не заметила как время пролетело. Обязательно буду читать весь цикл.