28 августа 2023 г. 19:21

В жизни Кати Давыдовой все размеренно шло своим чередом: спокойная жизнь в клане лис, любимая работа айтишником, предстоящая свадьба с удобным женихом, потому что уже по возрасту пора... Но одна дерзкая выходка изменила все! Стоило отомстить волкам за их шалость, как все закрутилось. Еще и программа по определению пары показала небывалый результат в 99 процентов... Что это? Сбой программы или судьба? Правда, чтобы ответить на этот вопрос Кате придётся через многое пройти.
Стас Суворов -наш старый знакомый по первой книге цикла "оборотень по объявлению". Альфа клана волков, суровый как и его фамилия, с грузом неразделённой любови в прошлом. Он ожидал найти свою идеальную пару в человечке, но никак не в рыжей "воровке", хоть к ней и безумно тянуло самого волка. За что серьезно и поплатился. Ему еще долго пришлось расхлебывать последствия своих поступков, ох как иногда хотелось ему треснуть . Долго Стасу пришлось доказывать Кате свою любовь, как по мне, это он еще легко отделался. Можно было погонять его и подольше
Но не смотря на все события эти двое сумели понять и принять друг друга. А читателям советую окунуться в книгу и пройти путь вместе с героями. Огромное спасибо!