29 августа 2023 г. 01:28

Обожаю творчество Дуглас, за оригинальность сюжетных поворотов и идей. Эта книга вызвала шок с первой главы и продержала умиление до последней строчке.

Джордан 19-няя девушка, которая знает цену всему в жизни и как все даётся не легко. Всегда думает о том где заработать, как решить те или иные проблемы. В отличии от её парня, которому всеравно на неё, даже в её день рождения. Но она стойкая и всегда ищет поддержки, даже там где её нет, поэтому решается в этот значительный для неё день, немного расслабиться и провести его для души. По нелепым обстоятельствам знакомиться в кинотеатре с Пайком, который кажется очень хорошо её понимает и у них есть даже общие интересы.

️ С первых строк, мне было ощутимо отношение Коула к Джордан. Его не внимательность к ней, не уважение в элементарных вещах. От которых меня коробило и оставило неприятный осадок на душе. Вся что касалось их взаимосвязи, морально читать давалось тяжело. Хоть их и связывают некие обстоятельства, я считаю это не повод терпеть к себе такое отношение.

️ Рада что судьба её свела с Пайком. Эти отношения были почти запретны и нет небыло измен или подобной грязи. Просто две души которые нашли друг- друга и наполняют без остатка любовью, чистой и классной. Но как сильно не тянуло, есть грани и нормы дозволеного, поэтому это всего-то мемолетное наслаждение, которое не может продолжаться вечность.

Пикантные сцены как всегда, на высшем уровне. Отдача на полную катушку, ну кто знаком с автором, поймёт.