30 августа 2023 г. 09:24

5 От этих книг невозможно оторваться.

Это вторая книга цикла и она мне понравилась так же, как и первая, если не больше.
Когда только заканчиваешь читать книгу эмоции все ещё свежи, поэтому, кажется, что она интереснее предыдущей Ну конечно, это не так. Все книги интересные. Эта история про волка альфу из первой книги. Он мне полюбился в предыдущей книге, и я очень хотела узнать его историю любви.
Обалденный персонаж смелый, решительный, справедливый, немного опасный. Не смотря на физический недостаток один из самых сильных волков. Главная героиня-рыжая лисица. Ох, как же она мне понравилась, настоящая рыжая плутовка и компьютерный гений.
Их знакомство именно так и случилось, она перевела огромную сумму денег со счета волков. Конечно, это не осталось незамеченным, и ей пришлось немного "погостить" в их клане.
Опять множество всяких приключений. Чтобы избежать некоторых укладов жизни лисиц она случайно попадает в несколько сложных ситуаций
В том числе в бродячий клан, который напоминает преступников.
Очень увлекательная любовная линия. Она держит в напряжении до конца. Любовного треугольника нет, но до финала не уверена, что героиня будет счастлива именно с тем, с кем ты хочешь.
Немножко про истинные пары, немножко про чудеса техники, много дружбы, любви и преданности.
В финале я снова прослезилась, мне очень все понравилось. Спасибо огромное автору
Обязательно буду читать следующую.