30 августа 2023 г. 17:16

Когда совпадения в отношении в 99% у волка с лисой, стоит задуматься шутка ли это или сбой программы. Но когда "крышу" волка рвёт от одной мысли о любимой лисе, думать уже точно не о чем.

Ох, и история в этот раз попалась. На сказку не похожа, да и на присказку тоже. Тут уже все по настоящему, реально и жестоко. И если сделал глупость то за неё стоит отвечать головой. Именно так и произошло с Катей: сначала стащила деньги у волков, потом влюбилась в альфу, а после сбежала в поисках лучшей жизни. И это из-за нашего мужчины, сильного, выносливого, но до безумия не замечающего очевидного - Стаса. Честное слово так и хотелось его ударить чем нибудь тяжёлым, чтоб головушкой думал и глупости делать перестал.

Книга полна приключений и переживаний за героев настолько, что в какой-то момент ловишь себя на мысли что ногти от нервов уже сгрызены. Книга 15 раз закрыта от тех же нервов, и столько же раз открыта от разрывающего любопытства

В истории мы встречаем уже полюбившийся нам мир и новых персонажей со своими устоями. Чего стоят одни "Бродячие". Из всего их клана мне безумно понравился Чёрный. На мой взгляд это довольно-таки умный оборотень, который чтит традиции и устои.

И если говорить о героях, то к Кате со Стасом у меня было много вопросов, но видя их взаимоотношения вопросы отпали сами собой.

Заключение книги получилось нежным и мягким словно одеяло. А бонусная глава подталкивает на мысль, что возможно будет книга с одним очень интересным персонажем.

Спасибо автору за прекрасную историю истинной любви, в которой совсем не стоит сомневаться. Ведь цифры и графики это не главное, главное то что ощущает человек всей своей сущностью.