31 августа 2023 г. 19:17

5 Вырваться из больных отношений..

Ася молодая девушка пытающаяся порвать с нездоровыми отношениями. Она потеряна и раздавлена, но твердо решает вернуться… к себе! К той себе, которую любила! Её бывший парень Егор богат, уверен в себе и в том, что девушка обязательно вернётся! Он любит и уверен, что любим, а уход Аси женская блажь.
Но всё меняется, когда рядом с девушкой появляется главный отличник университета неповторимый Костров! Ну а если быть точной то это Ася появляется рядом с ним Костров - настоящая легенда, в университете его зовут не иначе как Тимур Валентинович. Не смотря на то что он учится, он уже успешно работает. Но как ни странно у него нет девушки! Прийдется Асе исправлять несправедливость

- Ты что, меня агрессивно клеишь,
Лискина? - усмехаюсь в ответ. - А как
же конфетно-букетный период?
Пригласи меня, по крайней мере, на свидание.
- Я больше недели покупала тебе сок и сэндвичи, ты, ненасытная душа! Я тебе цитаты про любовь читала! - Она снова возмущается. Глаза сияют, на щеках яркий румянец. (с)

Сказать что мне понравилось, ничего не сказать! Я в восторге! История романтичная, милая и задорная. Главные герои как то сразу пришлись по душе. Сопереживала Асе, болела за неё, чтобы она нашла себя и вернула друзей!   Чтобы не вернулась назад, хотя именно это было сделать проще всего. Костров… ну это Костров, сразу попал в читательское сердечко! Спокойный, надёжный, уверенный и знающий чего хочет. Всё распланировано! Кроме появления сумашедшей девчонки
Егор всё же вызвал сочувствие. Было бы интересно узнать его дальнейшую судьбу!