1 сентября 2023 г. 02:34

Эту книгу могу смело назвать самой горячей книгой  этого месяца! И не из-за потрясающих сцен 18+, а из-за тех эмоций, которые я получила прочитав историю от лица Джареда. Она более глубока, более чувственна. Вы не прочтете повторную историю любви Джареда и Тейт. Вы взгляните на нее по-новому. Здесь раскрываются причины ненависти к его любимой.

Читая "Агрессора" я сильно возмущалась,  как можно такое простить унижение, моральное насилие. Прочитав "До тебя", я поняла, что Джаред чувствовал: несчастное детство, чувство вины, что не смог защитить брата. Он хотел ненавидеть всё и всех. Его чувство вылилось в ненависть к Тейт. Это была его отдушина. Так он смог справиться с собой и с прошлым, которое его так гложило.

Давно я не получала такого удовольствия от книги. Но читать его с девочками в СЧ - это было двойное удовольствие. Потому как есть с кем обсудить чувства, которые одолевали при прочтении. Серия "Потерянная дружба" потрясающая. Мы уже приступили к третьей книге "Соперник" и я понимаю,  что дальше будет ещё горячее. Сэкономить не получится, потому что безумно хочется купить все книги.

Вы найдёте здесь не только невероятную любовь и Горячие сцены 18+, но и настоящую дружбу. Читайте! Не надо пугаться количеству книг в серии. Удовольствие должно быть бесконечным!

вк