1 сентября 2023 г. 05:39

4 Смысл человеческой жизни- любовь

Милый и трогательный роман. История о том как одна хрупкая девушка может перевернуть жизнь парня в которой он разочаровался.

Главный герой конечно тот ещё засранец. Его отношение к людям прям вот бесит. Хочется всю книгу надавать ему лещей.

Бонни не скажу что меня очень зацепила, да безусловно её было жалко и сочувствовала я ей очень сильно… но не знаю , чего то мне в ней не хватило

Отношения их по классике жанра начинались (ну не то что с ненависти) скажем так с неприязни друг к другу. И как потом все перевернулось , ну прям ооочень слощаво. Даже как то не реалистично. Но было все же приятно читать о развита событий.

Что хочу подчеркнуть! Мне очень понравился слог автора, читать было одно удовольствие. Как она прописала глубину персонажей тоже удивило, если вы эмоциональный и принимающийся близко к сердцу человек, то вас тронет это произведение.

Для себя я так же открыла новое понятие как «синестезия» и я прям удивилась когда это оказалось реальным, а не выдумкой. Что есть такие люди на самом деле, для меня это шок. И если вы как и главные герои увлекаетесь классической музыкой, я думаю вам даже будет больше понятен мир персонажей.

Не скажу, что книга попала мне в сердце и стала в числе любимых, но и потраченного времени я не пожелтела.

Читать или не читать решать вам)