1 сентября 2023 г. 19:26

5 Красивая история о любви вопреки

Красивая история о любви вопреки. Вопреки обстоятельствам, вопреки воле родителей, вопреки всем негласным социальным правилам.
Они разные. Это не просто хорошая девочка и плохой мальчик. Они принадлежат к разным слоям общества. Они разные по цвету кожи, по уровню материального состояния. Но притяжение между ними не подвластно ни одному закону физики.
И их история любви прочно засела в моем сердечке!

картинка Oksana__poli Мне очень понравилось то, какими чертами характера наделила автор своих героев. Они получились по-настоящему живыми.
Кей. Парень из трущоб. У него своя правда и свои методы борьбы за справедливость. Он не просто хулиган. Он пытается донести свои идеи через искусство. Пусть это искусство и считается за хулиганство, однако есть в этом что-то благородное.
Джема. Прилежная студентка. Хорошая дочка. Но она тоже хочет выйти за рамки своей картонной жизни, потому как понимает, что она не совсем такая, как ей бы хотелось.
И когда жизненные пути двух таких непохожих друг для друга людей пересеклись, то тут-то и начинается настоящая история. Оказывается, что жизнь Джемы не ограничивается ее уютным, но таким маленьким и тесным миром. Что в действительности не все всегда радужно и красиво, как она думала. И ее идеальная жизнь дала трещину. Только это не привело к краху всего, а напротив. У героини это лишь начало. Начало чего-то светлого, большого и настоящего. Начало ее новой жизни. Потому что теперь уже назад повернуть нельзя.

Книга читается на одном дыхании. Сюжет захватывает тебя с головой. За героев переживаешь, как за себя, поэтому неотрывно следишь за происходящими на страницах книги событиями. Очень ярко, красиво, эмоционально!

Мне понравилось все. И главные герои, и очень харизматичные второстепенные персонажи. Каждого из них хотелось узнать получше, ведь каждому есть что сказать о себе.
Здесь красивые описания. Невероятная атмосфера прибрежного курортного городка. Казалось бы, закрой глаза, и ты почувствуешь морской бриз, крики чаек, шум волны. Все очень ярко представляется.
А что касается любовной линии, то она получилась очень трепетной и нежной.
С этой книги я начала свое знакомство с автором. И мне кажется, что я влюбилась в творчество Лены. Спасибо за такую чудесную историю! Это было прекрасно! Настоящий отдых для души.

Если вы хотите почитать историю о двух противоположностях, которые нашли друг друга в этом огромном мире. Которые не мучают друг друга, качаясь на эмоциональных качелях, а просто пытаются бороться за право быть счастливыми вопреки всему, то эта книга – именно то, что вы ищите. картинка Oksana__poli