KristinaGovako

, которому можно верить

2 сентября 2023 г. 13:52

5 Волшебная музыка

Санни, поющая за сценой; Диана, делающая вид будто это ее голос льется из колонок; Лилит, которая бесследно пропала; Дастин, который должен ненавидеть Санни, но продолжающий вспоминать её; Октавий, который не может забыть свою Лил; Елена, которая готова пойти на все ради безопасности Чета. В книге всё так же много героев и все они имеют гору проблем, количество которых ещё и увеличивается.

Первая книга мне всё-таки понравилась немного больше, в ней было много забавных моментов и веселья, вторая книга о других эмоциях и они диаметрально противоположные. В жизни мало что нам даётся просто так, так и герои через боль и страх шли вперёд. Между действиями первой и второй книг прошел год и на примере этого книжного года невольно задумываешься над жизнью: как много всего может произойти за это время, как могут поменяться люди и их жизни!
Если говорить о персонажах, то я, конечно, была покорена Дастином. Он такой классный и такой настоящий, что каждое его появление на страницах книги оживляло для меня всю историю. Санни тоже интересная, так что их пара мне нравится, в отличие от всех остальных пар. Диана меня бесила своим самомнением и даже дочитав цикл я не стала ей сопереживать. Лилит тоже была полна гордости, а в итоге сломалась, будто никогда и не обладала силой духа.
В целом это восхитительная история, с невероятными сюжетными ходами и бесконечными описаниями всего на свете. Любителям Анны Джейн читать обязательно, как и фанатам историй о музыкантах.

Книга прочитана в рамках игры Пятилетку - в три тома!
Литера Терра