3 сентября 2023 г. 16:41

Хочется как лучше...а получается как получается :D

Станислав Суворов, открывается во всей красе, его сила альфы вот честно, даже мне, читая, хотелось склонить голову, как и оборотням. Силён, упрям и всё так же импульсивен.

Стас вызывает уважение и очаровывает, хотя иногда его очень хотелось ..кхм .. чем нибудь по тяжелее ...кхм..

Катя, полностью оправдывает свою вторую сущность! Рыжая, любопытная, хитрая и решительная лисичка. Героиня поглащена своими разработками, она и хочет влюбиться, но всё никак судьба не столкнет с суженым, или хотя бы с тем кто зацепит внимание. И её ожидание того стоит...

Было любопытно следить за героями, за их диалогами и в целом за той ситуацией, в которой они оказались.

Динамичный сюжет увлекает с первых глав, и есть не только чувства, но и интриги, которые отнюдь не безопасны..

И в этих событиях хочется сказать, что всё что не делается, то к лучшему.

Импульсивная попытка щелкнуть по носу клан волков оказался точкой отсчета всему калейдоскопу событий.

Любовная линия между героями, мне очень понравилась! Яркая, насыщенная и очень переживательная! Они как два магнита, вроде как притягивает, но довольно много противоречий и препятствий на пути.

Был момент, когда моя улыбка была как у Джокера, такой же широкой и безбашенной, и в голове крутилась мысль про поступок Стаса:

Мууужиик да ты крут! Мощно , хоть и не совсем успешно :D .

Я рада что герои поняли для себя очень важные вещи, не зависимо ни от чего... Любовь заставляет пылать их сердца..

Клан Бродячих изначально меня немного напрягал, неизвестно что можно было от них ожидать, но в финале книги, меня они очень даже зацепили. Точнее сказать один конкретный герой, в которого я верю, он сможет вывести клан на новый уровень, тем более когда появилась такая поддержка.

Спасибо большое #НатальяБуланова за шикарную историю! С удовольствием продолжу читать цикл дальше))))