5 мая 2014 г. 10:33

Первые стр. 50 я пролистала, слегка задевая описания гл. героини. Самый сок пошел, когда героиня попала к своему герою-оборотню в Замок. Вот что мне понравилось, это то, что девушка не кидается с первых строк в объятия к оборотню, не плавится от желания, ноги не подгибает, на шею не вешается, в неземной, большой и чистой, и с первого взгляда не признается. А даже наоборот, держит дистанцию, сопротивляется, от поцелуев не млеет, высказывает обоснованное, вполне логическое мнение, пытается спастись и называет вещи своими именами, и вообще, ведет себя боле мене адекватно. Это середина книги - вполне себе читабельная, по крайней мере, не раздражающая. Но! (пресловутое, так любимое мною, "но"), дальше "рояли" выпрыгивают из кустов с устрашающей скоростью, и повествование вместе с героиней и сюжетом как-то скатывается по наклонной вниз. И вот, наконец-то читаешь то, что и ожидаешь.
В общем, не знаю, м.б. книга попала в настроение, в мое "разжижение мозгов", желание "любовной линии с перчиком" и "альфа-самца, всем самцам самца". Но, что есть то есть.