4 сентября 2023 г. 19:03

5 Боль, стекло и страдания

Что ж… наше увлекательное приключение закончилось. Приземляемся на планету Земля. Эта книга оставила мне огромный след в душе. Дочитывая ее я чувствовала и грусть, и радость. Меня растоптали и снова заставили улыбаться.
Я всем сердцем люблю эти книги. Я долго не смогу их отпустить. Да, я знаю, что есть «Герои Олимпа» и я буду читать, но это уже не наша отдельная история.
Скажу честно: курица со слезами не так вкусна. Я просто ревела на сцене с Лукой в конце. Это ужасно. Разбило мне сердце. Я смотрела все эти грустные арты, эдиты и плакала еще сильнее. “Family, Luke. You promised”. Если хотите остаться опустошенными - читайте, советую.
Я очень рада за моих любимых Перси, Аннабет и Гроувера. И мне очень жаль Луку. Его я тоже полюбила, бедного котенка. Он злодей, но он бедный мальчик. Я его не забуду.
Конец книги заставил меня грустно улыбнуться. Эти ребята заслужили отдых. Конец светлый, но вместе с тем несёт смертоносное пророчество. О нем мы узнаем больше в следующих книгах.
В общем, сижу и плачу, ребят.
- Айда наперегонки до дороги? - предложил я.
- Ты проиграешь, - Аннабет помчалась вниз по склону холма Полукровок, и я припустил следом.
Впервые я не оборачивался назад.

Пожалуйста, уберите ссылку из рецензии. Иначе рецензия будет забанена.

Спасибо, что предупредили! Исправила