5 сентября 2023 г. 00:54

Так всегда бывает, когда очень долго ждешь чего-то и оно не случается, ты бросаешься в омут с головой, пытаясь заполнить пустующее место своих надежд.

И, тут срабатывает закон подлости: твои мечты исполняются. Но ведь ты уже вроде как сделала свой выбор! А что подумают семья, окружающие люди, твой клан? Что ты безрассудная? Что ты не серьезная? Что головой ты не думаешь, а только сердцем?

Да ты ж еще испортишь репутацию отца!

99% совместимости! Ну ё-маё! Как буря среди ясного неба! А жених-то живой имеется, вон бегает.  Только вот тянет нашу лисичку Катерину к абсолютно противоречивому для нее альфе волков Стасу, с которым мы познакомились в первой части «Оборотень по объявлению». Но в этой истории Натальи Булановой. «Оборотень по объявлению: альфа ищет пару» Станислав Суворов раскрывает свои карты и перед нами не такой жесткий персонаж: он уже привык к своей роли альфы, вожака в стае волков- оборотней, стал мудрее. Но доля безрассудства, упрямство и импульсивность всё также при нём.

Некоторые моменты не свойственны мужскому полу: многие не замечают детали, не понимают простых намеков. Так что порой нужно напрямую говорить мужикам порой важные моменты. Ага, он не замечает, а девушки: «я не такая, жду трамвая». Не заметил, а я и обиделась  ха-ха  И совершают кучу импульсивных действий, которые нужно потом разгребать.  И причем это не единичный случай.

Вот так и в жизни нашей Катюши-компьютерного гения так и происходит. Мечется лисичка, ищет своё место под солнцем. То хочет показать себя и знакомится с волками, то попадает в берлогу бродячих и занимается мошенничеством..

Но всё- таки любовь Стаса всё сглаживает в этой истории! И ведь неважно, какая совместимость у двух любящих сердец: есть химия, а она подобна магии