Margarit-ka

7 сентября 2023 г. 15:38

«ДИАГНОЗ: ЛЮБОВЬ»
Дарья Сойфер

Ника - молодая и амбициозная девушка. У неё есть отличная работа в инвестиционной компании и чёткий план на ближайшее будущее.

Вместе со своей подругой, она собирается открыть кондитерскую.
У девушек есть много идей, и бизнес-план, который Ника планирует представить своему боссу-красавчику Марку.
В него девушка влюблена уже несколько лет и надеется, что совместный проект поможет ему по-новому взглянуть на неё.

Но в самый ответственный момент всё идёт не по плану.
Ника даже не представляла, чем обернётся столь долгожданная презентация…

«Есть вещи, которые не забываются»

Очень давно я хотела познакомиться с творчеством автора, и вот, наконец-то звёзды сошлись, и знакомство состоялось!
Я ожидала милой романтичной истории, и мои ожидания оправдались целиком и полностью!

С огромным удовольствием я читала эту книгу, и она мне очень понравилась!

Лёгкая, романтичная и местами смешная, она непременно поднимет вам настроение и согреет хмурым осенним вечером.
А ещё обязательно заставит задуматься о том важном, о чём мы постоянно забываем в сумасшедшем ритме жизни.

Очень мне понравилось, как развивается здесь любовная линия.
Часто в подобных историях между героями вспыхивает пожарище чуть ли не с первой секунды встречи, и это не всегда выглядит уместно.
К счастью, тут всё совершенно иначе!

Отношения между героями развиваются очень плавно, постепенно переходя от лёгкой симпатии к серьёзным чувствам.
Герои не бросаются бездумно в объятия друг друга, а делают каждый шаг осознанно, задумываясь о последствиях.

У Дарьи очень приятный, лёгкий слог, так что читать её историю было сплошным удовольствием!
Если вам захочется милой истории без какой-то серьёзной смысловой нагрузки, то, думаю, эта история как раз подойдёт.
Ну а я обязательно продолжу своё знакомство с творчеством автора и расскажу вам и о других книгах Дарьи!

Источник