WolNa

8 сентября 2023 г. 18:06

Вот всё же не зря Суржевская у меня в избранных. Прочитать три книги подряд, да ещё и остаться в восхищении. Была уверенна, что забуксую, приятно так обманываться.
Итак, много от серии не ожидала. И достаточно долго откладывала. Начало не то, чтобы не впечатлило, скорее показалось банально. А вот дальше, когда героиня получила чары, стало очень интересно и появилось предвкушение, что дальше будет ещё лучше. Понравились герои. Она из бедных, но гордых, смелая, настойчивая, настырная. Он, конечно же, богат, наследник из семьи основателей, нагл и самоуверен. Судьба - непредсказуемая женщина и она решила пошуть с нашими героями, разделив на двоих чары одного. Мне было любопытно следить за противостоянием героев, за постепенно зарождающейся симпатией, за интересным и необычным миром, за чарами. Было несколько моментов, когда меня одолевало бешенство от поведения неприкосновенных и сочувствие за героиню. Но она умничка и практически всегда выкручивалась из сложных ситуаций. С огромным нетерпением взялась за вторую часть.