9 сентября 2023 г. 23:07

5 Book crossing

Как-то, ожидая ребёнка, во время уроков танцев, я обнаружила в нашем  ДК замечательное нововведение, и сразу же, вцепилась взглядом во всякие книжечки и наборы с рукоделием. Так появилась Маша Трауб. Пребывала я , в тот момент, не в самом радужном настроении, на душе кошки, и , поэтому, название «на грани развода» для меня было определяющим в моем выборе.

Урок закончился, а мать уже недоступна, уже погружена в сюжет и в проблемы героини.

Ситуации, отражают отношение писателя и взгляд на то, какие отношения не то чтобы должны быть, а на то- какими они точно не должны быть.

Такие веселые и теплые вечера по морском побережье, что я сама почувствовала себя отдохнувшей и загоревшей!)

Итог, ласточки вырастили потомство, героини отформатировались и вернулись домой новыми людьми, а те неприятности , которые они везли с собой на отдых, сами развеялись, как часто и бывает в жизни, когда наши проблемы существуют лишь у нас в голове.

и если хочешь быть счастливым, делай что хочешь ты, а не  другие люди, пусть,  даже если, это родственники и члены семьи.