10 сентября 2023 г. 16:34

5 нужно знакомится с такими книгами

С книгами по психологии начала знакомится недавно. Довольно интересные моменты можно для себя подчеркнуть, постараться что-то исправить или, наоборот, дополнить свою жизнь тем, чего не хватает. Но я также понимаю, что такие книги не всем заходят и у многих есть свои любимые авторы-психологи, которых они слушают, читают и восхищаются, но я стараюсь читать книги разных психологов.

С данным автором познакомилась смотря передачу, где она была в роли психолога «СУПЕРМАМА» на канале Ю. Телевизор давно не смотрю, а эта передача на YouTube попалась.
Подписалась на телеграмм канал Виктории. Там она часто выкладывает довольно интересные посты. В общем и целом, мне понравился её стиль и направления работы, поэтому решила взять эту книгу. Еще у автора есть книги "Это же ребенок" и "Это же подросток", которые планирую тоже прочитать.

В данной книге даются общие рекомендации и, также, описание личной жизни автора. Ещё встречаются опросы, анкеты для того, чтобы узнать себя и свою половинку. Стикерами обозначала те моменты, которые хочется перечитать или на которые следует обратить внимание.

Телеграм-канал "Читать - это круто!"