Ana_Ber

12 сентября 2023 г. 19:40

4 Очень горячая история

Очень романтичная и страстная история о примерной студентке Дарьи и безбашенном тату-мастере Яне.

Из-за семейных проблем Дарья вместо отдыха в Турции, вынуждена выйти работать. Вот только совсем не держится она на рабочих местах, всегда находит причину, чтобы уволиться. Честно в этот момент она показалась мне очень избалованной, через чур гордой, такой какой ее видел Ян в начале. Тут то ее подруга берет ее на спор. Даша не привыкшая, проигрывать соглашается на работу в "Волчьей пасти". Все бы ничего, вот только управляющий там Ян. А она уж очень его не любит, просто терпеть не может. Но так ли это? Может это просто защитная реакция.

А для него она словно наваждение. Парень не привык к отказам, а тут она, которая не воспринимает его всерьез и всегда отталкивает, да еще и смотрит на него так свысока, что хочется утереть нос этой выскочке. Вот он и задался целью проучить эту маленькую зазнайку. Вижу цель не вижу препятствий. После событий в ночном клубе и появляется тайный поклонник - Бродяга, который заберет покой Даши.

Книга очень горячая, дерзкая, но несмотря на это в книге очень много романтичных, милых и смешных моментов.
Приятные переписки с перчинкой это изюминка этой истории. Очень круто прописаны герои. Не всегда то, что мы ведем снаружи, совпадает с тем какой человек на самом деле. Иногда, чтобы узнать его настоящего, нужно просто с ним пообщаться. Даша и Ян словно взрывоопасная смесь, которая вот-вот взорвется. При каждой их встречи между ними искрит и появляется табличка: "не подходи убьет".

И как бы они не сопротивлялись и сколько бы ошибок они не совершали, они смогли обрести свое счастье, единственно жаль потерянного времени. И в очередной раз все мог изменить разговор, но героям было проще вспылить и обидеть друг друга. Нужно учиться разговаривать, а не воспринимать слова других как чистую монету и рушить свое счастье.