13 сентября 2023 г. 01:37

2.5

Варя девушка с правилами и чёткими взглядами на жизнь, придержуется идеального порядка во всем. Даже новоиспеченый жених не выдержал натеска и оставил её накануне свадьбы не с чем. Она находит в себе силы не печалиться, да и работа не даёт ей этого сделать. Так как она капитан и расследует важное дело о серийном убийце (* основано на реальных событиях) ей попросту не до этого.

️ Хочется отметить очень много всего. Есть плюсы и минусы в этой книге. Сюжет наполнен многими событиями: изменения характера Вари; недопонимание в семье; дело о преступнике; любовная линия; возвращение прошлого. И сложилось ощущение недоработки, даже с тем же маньяком.

️ Местами трудно читалось, не было лёгкости. Или были присуще диалоги где гг говорили якобы с полным ртом и это раздражало. Само название книги не особо передаёт смысл. Казалось что автор всех персонажей оправдывает.

️ Что хочется отметить, когда велось расследование преступника, меня очень триггерило и порой я просто откладывала книгу, чтоб перевести дыхание.

️ Огромным плюсом является юмор в книге, особенно от подружек главной героине.

Ну и конечно концовка первой части, тонко намекает что нужно читать продолжение.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!