14 сентября 2023 г. 10:27

5 К чему приводит месть

Яркая, сочная история, где герои ходят по грани своих чувств и эмоций.

Все началось с мести.
Месть в этом романе как отдельная героиня, которая вместе с Роксаной и Кейдом рассказывает читателю свою историю.
Из-за богатеньких мажоров она потеряла самых близких людей и теперь вынуждена выживать в этом жестоком мире, как умеет.
Он отомстил ей по прихоти своей школьной подружки.
Её ответная месть привела его к потере мечты и практически к смерти.
Каков будет его ответный шаг? И сможет ли месть спустя несколько лет принести покой в его душу?

Ох, и яркая вышла история! Её не просто читаешь. Она, словно кадры кинофильма, проносится у тебя перед глазами. Интересного, увлекательного, остросюжетного. С красивыми героями, горячими сценами и неоднозначными ситуациями.

Роксана далеко не кисейная барышня. Да и хорошей девочкой ее не назовешь. Ей есть ради чего жить, и она крутится, как умеет. Не всегда честными методами, но и у нее есть свои принципы.

Кейд Адамс - тоже не образец морали и нравственности. Но этот герой цепляет своей харизмой и какой-то особенной темной притягательностью.
Противостояние этих двух героев вызывает целую бурю, ураган, торнадо, стихийное бедствие. Между ними так искрит, что это невозможно не почувствовать. Очень ярко, очень чувственно, очень эмоционально!
Я не знала, чего еще могут выкинуть герои, чего от них ожидать и куда в итоге заведет их личная вендетта. Но тем и интереснее.

Читала с большим удовольствием. Сюжет цепляет, как и сами герои. Ты ходишь вместе с ними по грани жизни и смерти, по грани эмоций, по грани приличий. Описание чувственных сцен подается автором красиво и вкусно.
Финал расставил все по своим местам, и я рада, что он именно такой. Приятное послевкусие от прочтения. С удовольствием продолжу знакомство с творчеством автора и дальше.