Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

14 сентября 2023 г. 16:43

Люблю истории Алисы Ардовой, поэтому когда увидела в продаже ее новинку "Жена со скидкой" сразу же купила ее )) И вообщем то разочарованной не осталась. Книга оказалась и интересной и увлекательной и читалась легко благодаря стилю автора. Расскажу именно о ней в этом отзыве.

Главная героиня Яна актриса, которая во время спектакля играя невесту попадает в другой мир, в котором есть магия. И не просто попадает, а оказывается на свадебной церемонии, в результате которой становится женой незнакомого ей мужчины. Правда бра - дар богини любви этого мира, не был совершен до конца - Яна умудрилась с церемонии сбежать и ей даже повезло наткнуться на того кто помог девушке, помог с работой так как у нее открылся магический дар ... Но судьба снова сводит ее с мужем и теперь им предстоит сыграть супругов под прикрытием для довольно опасного задания. Чем же закончится эта история, останется ли Яна в этом мире и как разберется со своим браком можно узнать прочтя эту историю.

Поскольку мне нравятся истории автора мне было интересно читать и эту книгу - сюжет увлекательный, динамичный, со множеством неожиданных поворотов... Да по сути все крутится вокруг отношений Яны и Алистера (ее мужа), но читать интересно. Потому что автор показывает историю с двух сторон, глазами каждого из героев. И по сути ты следишь не только за поиском преступников, но и за тем как развивается история любви, когда оба хотят развестись в самом начале потому что брак был случайностью.

В любом случае с книгой этой время пролетело незаметно, поэтому я ставлю ей пятерку и рекомендую тем кто любит романтическое фэнтези.