Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

19 сентября 2023 г. 14:50

Я быстрее прочитала эту книгу, чем сочиняю к ней отзыв.
Читать было вполне интересно, а вот о чем говорить. О том что каждая существо индивидуальность и девочки тоже хотят внимания родителей, особенно когда в семье полно маленьких мальчишек.
О том что зачастую детский ум может оказаться решительней, точнее и интересней чем закостенелый образ мыслей взрослых.
О том что есть люди, которые выбиваются из общей массы своими мыслями, не стандартным и неординарным поведением. Кто-то бы продал ангела за бешеные деньги, а кому-то важнее создать атмосферу таинственности вокруг ангела ибо все равно найдутся идиоты которые будут сомневаться.
Это как в жизни, честно, не понимаю с какого такого перепугу начала разгонять версия что земля плоская. Какому идиоту в мире высоких технологий пришла эта идея приземлить и снивелировать все достижения человечества к этому моменту. Одно если это какой-то помешанный религиозный фанатик привирженец какой-то редкой формы идиотизма и другое дело люди, которые посещали школу. Или может там что-то изменилось. или может правительствам выгодно иметь под рукой тупое стадо. Не знаю, но меня просто бесит когда идиоты утверждают что земля плоская.
Возможно поэтому и миссис Базиль не хотела доверять тайну ангела скептикам и тупицам. А так неуловимый флер тайны останется еще на какое-то время.
А детские приключения, на то и детские приключения чтобы приносить радость самим детям и головную боль взрослым.

книга прочитана в компании с всадницами anutavn , sireniti , Trepanatsya
в игре кот в мешке, и в личном мобе)))

Про головные боли молчи)

а что говорить, у меня растет

У пеня выросли. И что?)))

Голова еше больше болит))))

Намного)