19 сентября 2023 г. 16:52

Кинг, как всегда, прекрасен!
Книга про сильную женщину, которая не побоялась связать свою жизнь с необычным человеком, со скелетами в шкафу. После смерти мужа, ей в наследство достался кошмар, всю жизнь преследовавший её супруга.
Очень реалистично и ярко описана "Мальчишечья луна", что я в какой-то момент поверила, что это место существует на самом деле. Очень хорошо представляю себе то место, запах, смех хохотунов. Наверно поэтому не хочуКинг, как всегда, прекрасен!
Очень реалистично и ярко описана "Мальчишечья луна", что я в какой-то момент поверила, что это место существует на самом деле. Очень хорошо представляю себе то место, запах, смех хохотунов. Наверно поэтому не хочу смотреть мини-сериал по этой книге. Боюсь разрушить ту атмосферу и картинку, которая сложилась у меня в мозгу.
В самое сердце попала история детства Скотта.  смотреть мини-сериал по этой книге. Боюсь разрушить ту атмосферу и картинку, которая сложилась у меня в мозгу.
В самое сердце попала история детства Скотта.