Ana_Ber

19 сентября 2023 г. 20:37

5 Душевно, романтично, эмоционально

Вы когда-нибудь спорили с подругой? А попадали в нелепую ситуацию из-за этого?
Это комбо для нашей героини стало судьбоносным.
Маргарита аспирантка в вузе и поддавшись на уговоры подруги целует совершенно незнакомого парнишку. Им и оказывается Антон.  И после этого поцелуя Рита упорхнула словно бабочка, а растерявшемуся Антону ничего не остается, как только ловить шлейф ее духов.
Но такие, как он, просто не сдаются. С помощью своего друга Саши, который создал уж очень интересную программку, он смог найти таинственную незнакомку, которая украла у Антона покой. Но найти этого мало, нужно же завоевать, а для чего? Потешить самолюбие или окунуться в омут чувств? Решим потом.

История-живая и душевная. Все описания, ситуации, эмоции реалистичны на 100%, ты сам окунаешься в сюжет и это уже не просто герои книги, а уже чуть ли не твои друзья и ты не просто читаешь книгу, а наблюдаешь за их жизнью.  Нравится, что нет лишних интриг, слез и слов. Все четко и по делу, но несмотря на это все описания очень яркие и душевные.

На долю героев выпадут препятствия и чтобы быть счастливыми им предстоит побороться, настоящие чувства не дадут рукам опуститься и будут бороться до победного. Ну а какой борьба за счастья будет у Риты и Антона вам предстоит узнать самим.

Помимо истории о главных героях, мы еще познакомимся и с историей второстепенных. Это лучшие друзья Риты и Антона. Аня и Саша очень милая и гармоничная парочка, наблюдать за ними было одно удовольствие.

Для меня это вторая книга и ощущения легкости, душевности и теплоты сопровождает меня до сих пор. И с какими бы трудностями герои не сталкивались, о книгах вспоминаешь с улыбкой и теплотой. Наверно это одна из особенностей автора.