20 сентября 2023 г. 07:21

5 Отражение

Мне необходим кто-то, кто владеет мной, является моим воздухом и религией.

Алекс Д
"Отражение"

Анжелика молодая девушка, которая после потери близких забыла, что такое радость и счастье!
Она всегда одинокая и для всех чужая и хоть у неё есть друзья, но все равно в душе ей тоскливо и одиноко!
Измениться ли это когда нибудь или предстоит с этим просто смириться?

Ей всего лишь хотелось, чтобы её хоть немного любили и дарили тепло, но вот только не всегда желаниям есть свойство сбываться!
Она не мало испытает горя, она не раз познает, что такое предательство и там где другой бы сломался, она выстоит и отрастит когти! Но вот только помогут ли они ей выстоить в не равной борьбе, ведь противник, самый лучший игрок, у которого продуман каждый ход!

Макс Эванс Миллионер, которому ни до кого особо нет дела. Он холодный, он циничный, он расчетливый и это не его выбор, а просто так сложилась жизнь, которая преподнесла ему тяжёлую, генетическую болезнь от которой нет лекарств или все таки есть?

Он привык имитировать эмоции, но что будет, когда в его жизнь ворвётся девушка, такая чистая, светлая и наивная?
Что тогда будет с ним и через что он заставит её пройти?
Сможет ли он справиться со своей болезнью, сможет ли он её перебороть?

И то, что другим не простительно и то, что от других ты бы не приняла ни в коем случае, ему ты это все отпускаешь, а все потому что ему было непросто, потому что его боль ощущалась на физическом уровне, потому что тебя саму от неё кромсало не слабо, именно поэтому ты смогла его простить!

Книга наверное год лежала в моей библиотеке, может даже больше и вот пришло её время и она меня утянула, затянула в свои дебри, страницы, от которых невозможно было оторваться!
И я нисколько не жалею, что рискнула её прочитать, жаль не сделала этого раньше!

Автору очень здорово удалось передать настроение и состояние героев, что не сопериживать им было, просто невозможно!

Книга шикарная, сильная, глубокая и с очень интересным финалом, который меня круто удивил!

Спасибо Алекс за потрясающую историю, с которой было прожито так много, ну а меня ждут новые ваши книги и открытия

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!