limbi

Книжный шопоголик

23 сентября 2023 г. 13:51

Удивительно, это уже четвёртая книга цикла, но автору до сих пор удаётся держать читателя в напряжении. Сюжет не становится скучнее или банальнее, а наоборот набирает обороты и развивается все интереснее и интереснее. Постоянно добавляются новые сюжетные линии, плетутся новые интриги.

Я по прежнему жду, как будут складываться отношения между Ангелиной и Нори. И уже сочувствую бедному дракону, слишком уж характерная барышня ему досталась.

Между Мариной и Люком все искрит и дымится. И если в первых двух книгах, я Марине очень симпатизировала,то сейчас она мне кажется морально незрелой и взбалмашной. Люк такой, каким был с самого начала, особых надежд я на него не возлагала. Он из тех мужчин, которые сначала делают, а потом уже думают.

Больше всего меня интересует Макс Тротт. Он оказался ещё более тёмной лошадкой, чем я думала с самого начала. Ну, и есть у меня мысль, что между ним и принцессой Алиной должно в будущем что-то быть.

Плюсом к уже выше сказанному можно добавить последнюю главу, в которой автор рассказала о богах и их взаимоотношениях, о том, как появились наследники богов, и почему то, что происходит в настоящем времени -происходит.

Буду читать дальше, интерес пока и не думает пропадать.