luda-love23

27 сентября 2023 г. 01:20

Наталья Мамлеева
Золушка в академии ледяного дракона.

Обожаю когда после нечитуна наступает фаза всепоглащающего читунеща! Взахлёб! Залпом! До поздней ночи! Так я прочитала эту невероятную историю.

Обожаю этот мир! Это четвёртая книга из цикла, прочитанная мной, и пятая точно будет в ближайшее время!

Пришла на бал в одном мире, а оказалась в другом...и ладно бы просто потанцевала...нет же! Нашла проблем на свою голову и ,возможно, истинного. Почему возможно? Да потому что есть личности, которые умеют пудрить головы драконам! А те в своё время боятся довериться своему сердцу. Как же героям удасться распутать паутину интриг и спасти мир от разрушения?

Я была очень рада встретить уже знакомых героев и снова погрузиться в невероятную атмосферу. Горы, снег, магия, опасность поджидающая на каждом углу... А сколько слёз я пролила!!!

У меня к этой книге только один вопрос. Хотя как вопрос...скорее так...уточнение. Почему память рода не перешла девушке? Как это работает? Нужно дождаться определённого возраста? Тогда какого? В общем, хотелось бы поподробнее узнать про эту особенность, надеюсь об этом расскажут в следующей книге.

Спасибо Наталья Мамлеева за бурю эмоций. Это было волшебно! 5/5

#литмафия #литмафия_читает с Маргарита Блинова #литмафия_сентябрь_2023