Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

1 октября 2023 г. 22:25

Вторая часть про оборотней оказалась не менее волнующей и интересной чем первая.

В этот раз мы больше погружаемся в жизнь оборотней, ведь оба главных героя оказываются оборотнями, правда из противостоящих кланов - Лисы и Волки.

Когда-то лисы придумали метод по определению совместимости, и в первый раз за историю у кого-то появилась 100. Вот только что это? Сбой программы или настоящее чудо?

Волки и Лисы недолюбливают друг друга. Они постоянно подстраивают друг другу неприятности, а в этот раз главная героиня вообще перешла границы (нет, она никого не убила), но с помощью своих навыков взломала счета и перевела очень много денег. Понятное дело, что от волков так просто не скрыться и её поймали, но что дальше? Как справиться с ситуацией, если альфу волков начало тянуть с невероятной силой к этой хитрой лисице.

История полна как неожиданностей, так и вполне ожидаемых событий. Из нового - мы знакомимся с кланом бродячих, и если с волками и лисами всё понятно, то вот бродячие те ещё тёмные личности. Их деятельность, да и в принципе убеждения мне не понравились и я очень переживала, что героине не получится от них уйти.

Если говорить про главу клана волков, то мне не редко хотелось открыть ему глаза на его поступки, это же надо было так сглупить и обидеть девушку ради цифр приложения. Он даже не разобрался в ситуации, а уже начал рубить сгоряча.

Но даже такую ситуацию автор сумела разыграть очень интересно и расставила все на свои места и показала нам, что не важно из какого ты клана, любовь способна убрать все груницы.