3 октября 2023 г. 19:14

4.5 Жду продолжения

Перед вами всего лишь первая часть цикла, который будет постепенно издаваться на русском и который я планирую читать, тк первая книга мне понравилась!

Возможно, эта книга не может похвастаться эксклюзивностью, но оригинальные нотки в ней безусловно есть, да и даже тот факт, что кое-какие моменты абсолютно очевидны для читателя, не портит впечатлений. Мне было очень интересно и прочитала я данный томик невероятно быстро.

Здесь есть много неприятных, а порой и липких моментов, которые вызывали у меня ощущение опустошения…например когда 16-летнюю девочку превратили в секс-игрушку и бесконечно сменяющиеся мужские лица были мне противны не меньше чем ей. И даже эти моменты представлены авторы без надрыва, она не старается выбить из нас слезу и раскрутить на эмоции. Мы скорее просто наблюдаем за непростой судьбой героини, сочувствуем ей и очень хотим узнать, что же случится дальше…

Не пообещаю вам какой-то свежей гениальной идеи, воплощенной в сюжете, но книга затягивает и увлекает. Вроде бы и просто, но интересно) что-то очевидно, но читается с жадностью.

Жду продолжения

Источник