6 октября 2023 г. 12:43

4 Эта семья погубит тебя»

«Никто не хочет, чтобы их губили. Мы все хотим, чтобы нас спасли».

«Бумажная принцесса», @author.erinwatt

Элла — сирота, отчаянно нуждающаяся в деньгах. Чтобы выжить девушка работает стриптизершей, ровно до тех пор, пока в кабинете директора её встречает новы опекун — Каллум Ройал, миллиардер, друг её покойного отца, а так же отец пятерых совершенно разных, но одинаково сексуальных парней. По стечению обстоятельств девушка вынуждена проживать в особняке Ройалов, чем навлекает на себя череду сумасшедшинка событий.

Я не ставила высоких ставок, но на удивление оказалась не разочарована. Да, были моменты, когда Элла меня выводила из себя, я совершенно не могла проследить логику в её поступках, но старалась найти ей оправдания, хотя на сто процентов сделать этого не смогла.

Сказать по правде, для меня Истон спас практически всю книгу. Я влюбилась в этого парня сразу, когда Каллум сказал, что все братья ездят на одинаковых машинах, но Истон решил взять красный пикап, я расценила это как знак протеста, и поняла «моё». Оказывается я не ошиблась. Несмотря ни на что, Истон спасал меня каждый раз, когда я начинала разочаровываться.

Рид и Элла — эта любовная линия была слишком очевидна, даже не дали фантазии разгуляться. Но их отношения, или то, что между ними было в конце книги — мне определенно нравились. Варю, что у них все будет хорошо, несмотря ни на что.

Книга шла легко, на одном дыхании. Не было чего то такого, что бы слишком напрягало, я плыла по течению и наслаждалась каждой страницей. Были минусы и плюсы, но в целом — мне понравилось. Двигаюсь дальше и держу кулачки, что не разочаруюсь.