7 октября 2023 г. 12:28

3.5 "Рай — это не место, куда ты попадаешь после смерти, он внутри человека, ради которого стоит умереть."

Внимание! Прежде чем вы решите прочитать эту книгу , хочу предупредить о наличии сцен насилия, жертвоприношения, нецензурной брани, преследования, работорговли. Впечатлительным лучше воздержаться от чтения.

Жанр: Dark romance

682 стр.

В этой части Аделайн похищают торговцы людьми,которые работают на Общество и половину книги она подвергается насилию с их стороны. Тем временем Зед пытается найти следы своей девушки и убивает всех кто хоть как то был причастен к её исчезновению. Сможет ли он её спасти? Останется ли после неё что нибудь, когда он придёт за ней?

Вполне неплохое продолжение, но вторая половина книга была очень затянута, развязка была медленная, книга перенасыщена событиями, помешали всё, что только возможно. Так же, слишком много секса и причём он местами прям омерзителен. Иногда я не понимала, что у них за отношения такие и что из этого можно назвать любовью.

Когда Зед привёл Сибби я вообще в ступор впала, она же убийца и шизофреничка, как её можно было с Адди оставлять? Про Сибби будет история в "Афере Сатаны".

Про спасение Аделайн вообще молчу, он так крут, но почему он искал её 2,5 месяца?! Почему так долго??

Ещё мне не даёт покоя то, что сюда приплели призраков в доме Адди, к чему они тут?

Последнее что хочу сказать : первый бонус читать после первой части, второй бонус после второй части.