11 октября 2023 г. 13:18

эта книга нужна вам, если вы хотите отвлечься от повседневных проблем, расслабиться и похохотать.

я думала меня тут будут ждать секс сцены через каждые 5 страниц, как зачастую бывает в книгах про спортсменов, но нет.

прям любовный роман, где герои знакомятся, притираются друг к другу, иногда частями тела притираются.

Она - фигуристка, он - хоккеист и они познакомились на Олимпиаде. Дальше судьба или Рид свели их снова вместе и начался ураган.

обожаю Рида за его уверенность в себе, за его шутки, подколы и желание защитить Эби. Было приятно увидеть, как он с понимаем относится к происходящему и боялся все испортить.

Эби - умница девочка, за словом в карман не полезет, целеустремленная и мне понравилась ее любовь к машинам, и то как она давала им имена.

не было в книге особой драмы, все решалось с помощью разговоров, ну, конечно, пару раз пришлось убежать от проблем, но все достаточно быстро решилось.

нужно еще сказать, что Рид и Эбигейл будут жить в одном доме с братом главной героини и еще!! я очень хочу книгу про ее брата, там стеклище должно быть.

из минусов выделю быстрое примирение с отцом, тут не поверила.

от книги не хочется отрываться, здесь классные второстепенные герои и за такое маленькое количество страниц автору удалось рассказать и их историю, я прям прониклась.