Orxedeya

12 октября 2023 г. 16:33

Мне кажется эта история самая милая из всех прочитанных книг серии до этого! Она настолько лёгкая, весёлая, увлекательная, динамичная и долгожданная, что невозможно оторваться!

Наконец-то открывается судьба одного из самых необычных оборотней - гибрида Дмитрия. Он раскрывается в этой истории совершенно с иной стороны! Добрый, заботливый, ответственный - он просто душка, да ещё и милашка)! Его так и хочется наградить счастьем за все пережитое)

Вера очень нравится своей мягкостью и в то же время несгибаемым характером) Хотя её сложно назвать подарком судьбы, особенно в понимании оборотней =D

История полна юмора и искрящих диалогов) А парочка Дмитрий и Тень просто взрывная! Половину их общения можно разобрать на цитаты =D

Даже доктора в истории необычные! Один - гений и экспериментатор, другая просто женщина-огонь! Настолько преданная своему делу, что ей все нипочём!) Было очень жаль, что случай так повернул судьбу. Но зато он познакомил с удивительным человеком.

Теперь очень хочется узнать побольше про Тень) Он явно отличный добытчик и вкусно готовит =D и точно раскрыл себя ещё не полностью) А учитывая финал истории - думаю ему есть чем ещё удивить)

Огромное спасибо Наталье за ее творчество и пусть муз всегда будет благосклонен!