14 октября 2023 г. 23:54

5 Где бы ты ни скрывалась, он всё равно найдёт тебя

Скажу сразу - книга не для всех! Но если вы хотите пощекотать себе нервы-рекомендую к прочтению
Кэтрин-молодая красивая англичанка знакомится с белокурым высоким красавицем Ли, носящим элегантные костюмы. Их отношения завязываются стремительно и на первый взгляд выглядят идеальными. Но кто поверит в то, что с виду обаятельный молодой человек на деле является жестоким тираном, а Кэтрин грозит настоящая опасность?!
В главах по очереди рассказывается о двух периодах жизни главной героини. Первый повествует о завязке и страшном продолжении "красивого" романа. Второй - 3 года спустя - о его ужасающих последствиях. И это чередование позволяет в полной мере не просто проследить, но и прочувствовать всю пугающую своей жестокостью и леденящую душу картину произошедших событий.
Читая эту книгу, порой хотелось спрятаться под одеяло, а чтиво спрятать подальше. А если вы такой же впечатлительный и чрезмерно эмоциональный человек, как и я, то готовьтесь к тому, что будете пугаться малейшего шороха
Зачем я вообще принялась за неё? Захотелось прочитать что-нибудь страшное. Но с уверенностью могу сказать: ни один классический ужастик с мистическим сюжетом не напугает так как то, что происходит в реальности