17 октября 2023 г. 08:35

Она - Коломбина, девушка праздник. Шумная, яркая, веселая. Она привыкла шокировать своим поведением и внешним видом. Окружающим кажется, что Таня очень уверен.а в себе и ей наплевать на чужое мнение. И лишь колкие слова одного Рыжего нахала ранят девушку при каждой новой встрече

Он - тот самый Рыжий нахал.  Душа любой компании, богатенький самовлюбленный парень. Бампер привык к женскому вниманию, в его постеле побывали почти все модели города, однако он быстро терял к ним интерес. Но чем же зацепила его эта яркая и несуразная девчонка?

Эти двое совершенно из разных миров, но все чаще судьба сталкивает их друг с другом. Яркая девушка, за улыбкой которой таится печаль и неуверенность в себе. Самовлюбленный нарцыс, который готов помочь залечить душевные раны той, что запала ему в сердце

"Коломбину" я уже читала несколько лет назад, но решила освежить историю в памяти. И я не только вспомнила сюжет, но и на многие моменты посмотрела совершенно по новому

При первом чтении я все же больше удилила внимание любовной линии. Она здесь яркая, горячая, построенная на противостоянии характеров и темпераментов. Все как я люблю

А вот при повтором чтении меня больше зацепили сами герои и их расскрытие. Как прекрасно автор показывает страхи героини, то как это отражается на ее немного экспресивном поведении. Как противопоставлены отношения Тани. Бывшие, в которых именно она шокировала свои поведением родителей парня, но это была защитная реакция на их неодобрение. И отношения с Рыжим, где уже он ставил ее в неловкие моменты перед своими родителями

То как Таня расскрывается перед Ваней, то как он поддерживает ее в очень эмоцианальный момент. То как парень принимает ее такую какой она есть. Это прекрасно

Упрямство Тани парой нервировало, а упорство Рыжего восхищало. Но парочка прям пожар и полная противополржность своих друзей (парочка из "Гордая птичка Воробышек")

В финал автор добавила немного экшена с гонками и с разборками. И украсила все мимимишным эпилогом

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!