5 ноября 2023 г. 20:05

Как же мне нравится как пишет Анна Джейн, а оформление книги просто восхитительное. Каждая глава начинается с цитаты, а заканчивается предложениями из стихотворения или песни. И это издание книг Анны Джейн мне нравится чуть больше чем от клевера.
В первой части рассказывается почему Санни отдала свой голос Диане. И как здорово что у всего есть серьёзная причина, а не просто из-за денег.
Диана - путь и дочь очень богатого человека, но в своих ошибках она не винит других, как избалованный ребёнок, а себя. И всех богатых людей она считает двуличными, но и не отрицает, что у неё тоже есть такая черта. В общем она мне как персонаж понравилась. А Санни - солнечный лучик, который не может представить свою жизнь без музыки. Дастин Лестер не сильно мне понравился. То он ведёт себя как ребёнок, то нормально. И понять его пока для меня очень сложно, как и Криса.
Крис - внебрачный сын богатого человека. Пусть его действие более понятные чем у Лестера, но его поведение иногда выглядит очень странно.
Поставила четыре звезды т.к. Лестер иногда очень сильно бесил меня и некоторые моменты были очень клишированными.