fasci_no

6 ноября 2023 г. 16:20

Людям нравится знать, что в своих чувствах они не одиноки. Поэтому, прочитав понравившуюся книгу, мы ищем арты и фанфики по ней, жаждем обсудить сюжет. Да и не зря фанатов чего-либо называют фандомом. Нам нравится само ощущение жизни в чем-то, чувство единения. Понимаешь? В историях мы ищем новый дом.

во-первых, история вышла очень уютной и прям согревающей (идеально для осени).

а во-вторых, почему я не посмотрела сразу, что это дилогия и придётся ждать вторую часть?! уже влюбилась в героев!

История без названия — трепетная, нежная, очень искренняя. так рассказать про все страхи, надежды и радости начинающего писателя мог только человек, проживший этот опыт.

самое важное — когда рядом есть люди, которые в тебя верят и всегда готовы поддержать. мне кажется, каждому необходим такой личный маркетолог, как у нашей героини: и шампанское принесёт, и покритикует, и всегда во всем готова поддержать. с такими друзьями ничего не страшно!

не сразу поняла, куда завернет любовная линия: и Богдан, и Филипп очень интригующие личности. первый — книжный блогер, по совместительству сосед, а ещё бывший друг и первая любовь. второй — новый коллега по работе, который отчаянно пытается скрыть какие-то тёмные стороны своей жизни.

все развивается быстро, ярко, на контрастах и сильных эмоциях. вместе с героиней читателю предстоит пережить взлёт, надежду, знакомство с книжной тусовкой и неожиданные повороты судьбы. мне понравилась история, буду ждать вторую часть!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!