6 ноября 2023 г. 19:29

5 Роман - молния)

Возрождение - роман Стивена Кинга, который не столь распространен в сети и мало кто о нем говорит.

Произведение повествует о жизни рок музыканта с раннего детства до старости. О его первой любви, о его встречи с священником в 6 летнем возрасте ( который будет его "пятым персонажем" на протяжении всей его жизни ) , о музыке, о трудных временах , о выборе.

Вся жизнь нашего героя будет связана напрямую, иногда косвенно со священником, который отдалился от церкви, после определенных событий и задался страшной целью, о которой мы постепенно будем узнавать в романе и эта загадка связана с тайным электричеством.

История первой любви главного героя - шикарна, описание эмоций молодых ребят, первый опыт, юность, жизненный выбор, любовь которая прошла через всю жизнь, очень трогательно и мило.

Также в романе поднимаются темы, которые затрагивались в КДЖ - " А что если ..." и так далее. У каждого действия должны быть последствия, и прежде чем совершить нечто, что тебе кажется благом, нужно подумать о своем выборе. За все надо платить определенную цену.

Роман достойный прочтения !

Концовка - как молния, которая не оставит тебя равнодушным!