KristinaGovako

, которому можно верить

6 ноября 2023 г. 21:43

4.5 Шутка с венчальной чашей

Адэлис чистокровная эсхардская эсса, это видно по голубым глазам, белоснежным волосам и способностью управлять льдом. Так уж вышло, что ей предстоял договорной брак с таким же "белоснежным" эссом,но опустив руки в чашу для венчания выяснилось, что Адэлис уже 5 лет как замужем. Молодые в шоке, гости рады застать скандал, мать Адэлис как и положено айсбергу с невозмутимым видом колотит фарфор. Делать нечего, нужно найти мужа и добиться от него развода, но после истории, случившейся 5 лет назад Доар Гери и видеть не желает свою первую любовь, да и брачной татуировки у него на руке нет, так что ещё доказать нужно, что он чей-то муж.

Это мое первое знакомство с творчеством Ефиминюк и я ему рада. Очень динамичная, веселая и захватывающая история, слог простой и приятный, юмора много и он такой забавный, что от книги сложно оторваться. В данном случае все так гармонично сложилось, что за героями хочется наблюдать и невольно начинаешь радоваться, что никто не должен спать мир, за спинами молодых людей нет злодеев, желающих во что бы то ни стало разлучить их.
Отличная книга, советую всем любителям ромфанта. Сама я тоже добавлю несколько книг автора в виш.

Книга прочитана в Осеннем туеске советов , netti большое спасибо за чудесный совет!
Пятилетку - в три тома!
Академия Орилиум