7 ноября 2023 г. 11:23

5 Классная история

Как можно дошутиться до беременности… Или история о том, что иногда счастье совсем рядом, стоит только руку протянуть.

Кира – программист и стендап-комик. Ее главное оружие и одновременно броня – это ирония.
Она взрослая, самодостаточная, состоявшаяся личность, которая точно знает, чего хочет от жизни. Но жизнь подкинула ей непростую задачку: стать мамой или лишиться этого навсегда. Биологические часики где-то дали сбой, и неутешительный диагноз перевернул жизнь Киры. Где искать отца своему ребенку?
Хотите узнать, как выпуталась из этой ситуации героиня? Читайте! Обязательно читайте и узнаете. Тем более, что чтение этой книги принесёт массу удовольствия.

Легкая, позитивная и невероятно милая история!
Она из тех, что читаются на одном дыхании и оставляют после себя невесомый и приятный привкус нежности. Так светло и тепло на душе становится, что словами сложно передать. Но уверенна, что многим знакомо это чувство.
Герои не идеальны. Но кому эта идеальность нужна? Ведь все как в жизни. Каждый имеет право на ошибку. Вот и Кира. Вроде бы такая сильная, умная. Но поддается эмоциям, совершая порой опрометчивые поступки. Импульсивно, на эмоциях, но так хочется головой покачать и сказать: «Эх, Кира, Кира…».

И пару слов о главном мужском персонаже Эрике Саакяне. Вы не представляете себе, как живо автор описывает своих героев! Вот ты прочел краткий портрет Эрика, и он сразу ожил у тебя в голове. Не просто абстрактный герой – руки, ноги, голова, а именно такой, каким его описала автор. Эрика легко представить, потому что многим знаком такой типаж. Если не в реальной жизни, то в кино, в реалити, да просто в медийном пространстве. Стильный, ухоженный парень, слегка за 30. За словом в карман не полезет, купается во внимании женщин и регулярно посещает Барбершоп.
Киру, кстати, тоже легко представить. Настолько живые герои получились.
И ситуации в книге вполне жизненные. Но вот подача, авторский юмор, диалоги героев – все это так вкусно, что невозможно не восхититься!
Где-то мы героям посочувствуем, где-то поругаем, но в финале все простим и будем радоваться вместе с ними. Идеально, как по мне!
История классная и очень приятная. С юмором, с романтикой, с иронией. Рекомендую от души. Отличное времяпрепровождение обеспечено!