ReadGoodBooks

7 ноября 2023 г. 16:57

4.5 Каждый ваш день не будет прожит полностью, если вы не сделаете что-то для того, кто никогда не сможет вам отплатить

Чудесная жизнеутверждающая история о человеке и маленьком ежике. В этой книге Массимо, ветеринар, специализирующийся на крупном рогатом скоте, рассказывает о необычной встрече с беззащитным крошечным существом весом 25 граммов, которая помогла ему выбраться из темного периода жизни и обрести новую мечту, цель и смысл своей жизни: создать центр реабилитации для ежей.

Из жизни, сосредоточенной на себе, он оказывается в мире, где благополучие и счастье других стоят на первом месте. Благодаря ежам рождается не только добрая дружба! Стоило главному герою только открыть своё сердце - и вокруг начинает вращаться микрокосм животных и людей, которые любят, сражаются, помогают и поддерживают друг друга.

Это было прекрасное приключение, полное любви к природе и животным и дарящее радость. Я от души рекомендую всем эту трогательную историю, которая ласкает душу, согревает сердце и дает надежду на будущее, из которой можно черпать вдохновение и заново открывать самые чистые чувства. Она также поучительна и полезна, поскольку полна советов, как помочь маленьким ежикам.