8 ноября 2023 г. 18:01

5 Потрясающее продолжение

Это продолжение «Бумажной принцессы», в этот раз семья Ройалов приняла меня как родную с первых страниц

Признаюсь, первая половина книги казалась мне несколько затянутой. Исход ситуации был понятен изначально, но я понимала обе стороны и мне было даже жалко Рида

Но потом понеслась душа в рай, и от истории стало просто невозможно оторваться. Столько классный моментов было в этой части

И как же я кайфую от того, как вся семья может сплотиться в сложной ситуации, выступить одной стеной, а когда подключался Каллум - вообще огонь

Конечно, в семействе не все так просто. Есть разлад и куча внешних врагов, которые так и наровят разрушить счастье Ройалов, но от этого только интереснее

К слову концовка опять очень интригующая, так и хочется сразу взяться за третью часть, но я ее отложила на ноябрь. Хочу растянуть удовольствие

Книга остается все такой же достаточно клишированной, где-то мерзкой, но сколько же эмоций она мне подарила. Я прекрасно провела время с продолжением «Бумажной принцессы»

Уже полюбила это колоритное семейство, мне кстати Истон все еще нравится больше остальных братьев

Вообще ощущаю этот цикл мега комфортным, несмотря на всю грязь, которая там происходит. Все сцены из книги живо рисуются в моем сознании

Мне всего хватило: и страсти, и накала страстей, и стекла. Единственный минус: некая затянутость начала, но дальнейшее развития сюжета заставило меня закрыть глаза на этот недостаток

Еще в этой части мне безумно нравилось поведения главных героев. Одни только школьные разборки Эллы чего строят

Восторг! Я пожила эту историю вместе с героями