MarinaZay

13 ноября 2023 г. 12:50

Очень милая, ненапряжная, местами даже смешная история. Богиня зимы Цасси заскучала и решила пройтись по мирам и немного развеяться. В нашем мире она видит Варвару, отмечающую свой 30й день рождения в кругу подруг и мечтающую найти спутника жизни. Цасси решила ей слегка помочь и вот на следующее утро, просыпается наша Варюша с большого бодуна и обнаруживает себя в теле мужчины. Весьма привлекательного, хорошо сложенного, в общем с таким бы она с удовольствием построила любовь. А Сандро просыпается в теле стройной и привлекательной блондиночки, в мире абсолютно ему незнакомом и самое главное- в этом мире нет магии. Вся изюминка сюжета как раз в этом обмене телами и не сказать что это прям сильно новая тема... Да даже не оригинальная тема не так страшна, как однобокая подача. Варвара практически мгновенно берёт бразды правления в свои руки и начинает строить всех и вся, с лёгкостью заменяя, да даже становясь куда страшнее самого Тёмного Властелина. А вот Тёмный Властелин в нашем мире растерялся и только ел, спал и в интернете зависал. А ведь по идее его всё должно было пугать, изумлять и прочее. Вот даже не в пределах квартиры- спуститься на лифте- проблема, машины на улицах- проблема, сходить в магазин-проблема, а тут всего лишь громкие поезда в метро... Варвара навела порядок во временно вверенной ей территории одним махом, а очень хочется узнать, за что Сандро получил звание Тёмного Властелина? Какой-то он слишком милый и безобидный котик и это несколько странно, да и светлые всё лезут и лезут на его территорию, а он от них незнает как отбиться, чтобы просто жить... Какое-то передергивание понятий добра и зла на мой взгляд... У Сандро здесь видимо роль секскуклы с милым личиком- потому что иной роли я для него не вижу, он нужен только удовлетворять сексуальные аппетиты Варвары, потому что во всём остальном она его превосходит практически на голову. Ну и вишенка на торте- некрасиво написанные постельные сцены, вот даже я бы сказала отвратительно написанные.