13 ноября 2023 г. 13:14

4.5 Спойлер

Перед тем как писать этот отзыв, я задумалась, почему каждый раз, когда я говорю, что книга мне не зайдет, в последствии становится одной из любимых историй. "невольница. Книга 1. " стала одной из них.

К данной работе у меня были уже изначально негативные мысли. Думала, очередной ширпотреб на один разочек с соплями в конце. Но оказалось не совсем так. Я получила эмоциональную бомбу, от которой меня разрывало на части. Я такое обожаю.

Могу точно сказать, кто не любит чёрный юмор. абьюз, токсичные отношения, приправленные американской мафией во всей красе. Проходите мимо. Просто тут очень много жестокости. Не каждому человеку понравится читать про то, как бедную главную героиню Эллу продают как скот на рынке. И в дальнейшем издеваются. А в итоге она влюбляется в мучителя. Хотя, честно, я сама влюбилась. Все это звоночек.

Финал просто заставил плакать. Просто считаю не справедливым то, что произошло. Но что я хотела от поведения Эшера Скотта.

Очень жду продолжение с огромным нетерпением. Знаю, что следующая книга только про других героев вышла из предзаказа. Но 100 процентно буду знакомиться с продолжением.

Любите произведения в жанре тёмной романтики?