15 ноября 2023 г. 22:21

5 Любовь без границ

«Ты хочешь меня вопреки всем технологиям Гаэры. Схожу вручу себе медальку»

Гаэра... Мир, в который хочется попасть. Родная, как Земля. Читаешь и чувствуешь себя дома.

Но это другой мир. Мир кадетов S-класса. Тех, кто способен практически на все.

Тех, кто даже круче киборгов.

Сверхлюдей будущего.

Лея Картер - надежда Гаэры на союз с Рейтаном.

Специалист языковой службы, кадет S-класса.

Махинация, которую провернул сахир Тень. И это все Лея.

А зачем ему это все было надо? Потому что полюбил.

Саттард. Сахир Тень. Внезапно появившийся в жизни, но так вовремя. Вообще мужик классный! Можно сказать идеальный. И как всегда бывает - самые крутые мужики, они не местные))) вот и тут угораздило так угораздило) третий правитель Рейтана, плюс планетка проблемная.

Рейтан это даже не Танарг, это проблема похлеще. Когда уровень развития выше на порядок. Когда есть нечто, диктующее свои правила. Дерево Ка-ю, это самая главная загадка планеты. «Религия- это яд» - главная подсказка, чтобы догадаться в чем проблема.

Одно удовольствие читать про то, с какой легкостью Лея ставит на место всех зарвавшихся окружающих мужчин, выполняя поставленные задачи, да она сама от этого кайфует))) довести мужика, это ли не главная задача любой женщины)

Есть еще персонажи, которые стали почти родными, как и Гаэра. Полиглот и Багор. Это не просто руководители. Это уже семья, самые близкие люди. И отношения с ними уже на другом уровне, доверия больше и прощают многое )

И все же х/э - это не заслуга Леи, приз за доведение мужика до нужной точки)

Это логическое завершение той махинации, которую провернул сахир Тень.

Тот винтик, без которого мир все же существует, а сердце перестает биться.

Это любовь))