cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

21 ноября 2023 г. 14:53

Это было о-хре-нен-но! Ярко, страстно, горячо! Очччееень горячо!!! С самой первой строчки и – всегда, я млела буквально на каждой странице. Внимание! Нелюбителям откровенной эротики и матерка вход строго воспрещен!)))

«Здравствуйте, я бы хотела заказать мужчину. Желательно старше тридцати, с навыками массажа и не очень большим членом».

Я бы не решилась. Но 5 лет целибата после бывшего, отбившего всю охоту! Арина же просто хотела сломать свои комплексы. Но к такому фейерверку вспышки чувственной эротики жизнь её конечно не готовила (меня тоже))) Один неправильно набранный номер, небольшое недопонимание и воу-воу, держись за него крепче!))

Глеб – ну шикарный мужчина! Ну мечта ж! Вольный себялюбивый сокол, обеспеченный адвокат с харизмой и взглядом, после которого отдашь ему всё, что было, и даже то, чего не было!)) Ну и бабник, так-то, чего уж! Но вполне себе разборчивый и очень ответственно подходящий к вопросам подвоза женского удовольствия!))

"Вообще-то я считала себя вполне рассудительной и уравновешенной женщиной и никогда не понимала, как у других может рвать крышу до такой степени, чтобы ради мужика забивать на важные дела.
А вот так!
Вжжжжжжжух – и Арины Михайловны нет, есть розовый сливочный мусс, который размазывается по Глебу тонким слоем и требовательно смотрит ему в глаза. Еще! Давай еще что-нибудь в меня вставь, у тебя это здорово получается."

Две очень жаркие ночи – достаточно ли этого для чего-то большего? Они ничего не знают друг о друге, их связывает только офигенный секс, почему так тяжело расставаться?

"Тут, конечно, Глеб провел ударные работы по возвращению мне разума.
В смысле – завтра улетает? А я? А мои оргазмы? А мой… то есть, его прекрасный член? Он что – его тоже заберет?
Мы так не договаривались!"

А дальше у нас методы приручения диких свободолюбивых "ослов" и целеустремленных "кобылиц", сложный жизненный выбор у каждого, понимание главного в жизни и очень неожиданная развязка в стиле "а на самом-то деле!..." В общем это было эмоционально, чувственно и проникновенно – во всех смыслах этого слова!)) А яркие ироничные диалоги героев (в том числе и с самокопанием!)) – это вообще отдельный вид наслаждения!

Так может ли ни к чему не обязывающий, случайный, но крышесносный секс абсолютно разных людей стать чем-то большим?

"Я уткнулся носом в ее шею, вдыхая сладкий аромат женщины, утомленной сексом до самой крайней степени. Это особый оттенок запаха, в котором чувствуется капля порока, два глотка усталости, крупица пороха, растворенная во флаконе духов и совсем немного, на кончике языка – пряной привязанности."