biblioleter

21 ноября 2023 г. 15:09

Это книга взорвала мой мозг своей динамичностью, сюжетом, развязкой. Да всем). Опять непревзойденный дуэт в деле. Казалось бы, что может случится с Джейн в больнице, на прием, в момент оказания ей предродовой помощи? Но все не так просто... накануне в морге Маура обнаруживает живой девушку, которую ранее спасатели привезли и признали утопленной, соответственно мертвой. Это скандал, это куча репортеров перед больницей, это сюжеты на телевидении, но главное, что девушку попытались убить в больнице. Кто? И зачем? Ожившая девушка берет в заложники Риццоли. И есть еще неизвестный, который проник в больницу к ней на помощь! Вотэтоповорот! Агент ФБР, он же муж Джен, Габриэль не остается в стороне, но его очень напрягает тот факт, что вмешиваются политические силы, приближенные к главе страны, что все оказывается сложно. Кто-то хочет что-то важное и опасное скрыть. Так хочется проспойлерить), но держу себя в руках). В этой книге, из-за того, что очень непростые люди замешаны в очень плохих, противозаконных действиях, будет очень сложно нашим героям отличить, кто друг, а кто недруг, под личиной доброго, хорошего человека можно найти мерзкого, алчного врага. Рекомендую!!